Социальное предприятие открыло глэмпинг по программе Нацпроекта

2 Февраля 2023

Глэмпинг «Лес и река» – это комфортный отдых на природе и альтернатива размещению в городских отелях.

Проект, который стартовал в канун 2023 года, стал возможен благодаря привлечению субсидий в рамках Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Глэмпинг «Лес и река» – это ещё одно направление в деятельности Оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик», признанного социальным предприятием в Республике Татарстан, в котором реализуется значительное количество социальных и культурных проектов. 

Глэмпинг расположен на лесном берегу реки Казанка на территории природного заказника «Голубые Озёра» по соседству с посёлком Крутушка, то есть в непосредственной близости от Казани (25 км. от центра города). 

Новые деревянные домики на 4 и 6 мест ждут гостей, для которых подготовлена программа активного семейного отдыха. Каждый из 11 уютных домов имеет свой неповторимый дизайн и собственное имя:

  • Дома-деревья - зеленого цвета, они имеют названия: «Орех», «Ива», «Ёлка», «Клён», «Берёза», «Рябина», «Черёмуха»;
  • Дома-реки – голубого цвета, они имеют названия: «Волга», «Кама», «Вятка», «Казанка».

В домах все удобства для комфортного отдыха, а с каждой пятницы на выходных днях гостей ждут разнообразные зимние программы с ведущими и аниматорами.

Кроме комфортного проживания и окружающей природы, для гостей глэмпинга подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа, которая расписана до мая месяца. Зарегистрироваться для участия в программе можно по ссылке https://baytik-kazan.ru/glamping1/programms-glamping-les-i-reka/

Семейные тематические программы с проживанием, увлекательной программой и комплексным питанием — это лучший вариант познавательного и активного отдыха всей семьей на свежем воздухе! 

Более подробно на https://baytik-kazan.ru/glamping/ или https://t.me/GlampingLesIReka

Напоминаем, что Оздоровительно-образовательный комплекс «Байтик» – это не только место семейного и детского отдыха, но и площадка проведения многих мероприятий, конференций, форумов и фестивалей, например, Международный этнический фестиваль «Крутушка»Многие некоммерческие организации реализуют здесь свои проекты.

Если вы планируете свои проекты и подобные мероприятия и вам нужна первоклассная площадка, то добро пожаловать в Оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик».